Lot n° 134

Philippe NERICAULT DESTOUCHES. Oeuvres de Monsieur Destouches de l'Académie Françoise. Nouvelle édition. Amsterdam et Leipsik, chez Arkstée & Merkus, 1772. 4 vol in-12. Basane dos lisse orné. Frontispice (manque le vol 4). Reliures très usées

Estimation : 50 / 70
Adjudication : Invendu