Lot n° 147

Samuel RICHARDSON. Nouvelles lettres angloises ou histoire du chevalier Grandisson. Amsterdam, 1755-6. 4 vol in-12 veau dos lisse orné avec pièces de titre et de tomaison en maroquin rouge (usures aux coiffes)

Estimation : 40 / 60
Adjudication : 40 €