Lot n° 222

Théodore VALERIO. Nouvelles études de croquis retouchés à l'aquarelle et rehaussés pour servir à l'étude de l'aquarelle et du dessin à la mine de plomb. Paris, V. Delarue et Cie, sd [vers 1840]. Suite de 18 lithographies de scènes de genre

Estimation : 300 / 300
Adjudication : Invendu