Lot n° 432

MITTERRAND, François. Politique. Paris, Fayard, 1977.

Estimation : 300 - 500 €
Adjudication : 1 300 €
CHEMISE ET ÉTUI DE DANIELLE MITTERRAND.

EXEMPLAIRE BROCHÉ.

ÉDITION ORIGINALE.
In-8 (235 x 152mm).

TIRAGE :
Il n’a pas été tiré d’exemplaire sur grand papier.

BROCHÉ.
Chemise et étui signés de Danielle Mitterrand.
Une des charnières de l’étui fragile.