Lot n° 102

Breton André. Le Revolver à Cheveux Blancs. Paris, Editions des Cahiers Libres, 1932. In-8 broché.

Estimation : 200/300
Adjudication : 300 €
Edition originale, exemplaire sur Alfa. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ : « A Louis Martin-Chauffier, très sincèrement André Breton ».