Lot n° 109

BEDIER (Joseph). Le roman de Tristan et Iseut. Illustrations de Robert Engels. Paris, H. Piazza, 1922 ; petit in-4 relié demi-veau lie-de vin à coins, dos à nerfs orné d'encadrements de filets dorés, tête dorée, couverture conservée.Un des...

Estimation : 50 - 80
500 exemplaires sur Japon, sans état.