Lot n° 34

Les PSAUMES de David – Bale, Im-Hoff, 1744 – in-8 : 316 p. ; airs notés - basane marbrée ancienne, dos orné à nerfs.

Estimation : 40 - 50
(reliure très frottée, petit manque de cuir en queue).

─ Ex-libris gothique à la garde et étiquette :
• Billoer.