Lot n° 128

THIEBAULT (Général) — Mémoires - Paris, Plon, 1896 - 5 vol. in-8 : 7 portraits ou planches - demi-chagrin rouge à coins, dos orné à faux-nerfs, date en queue, couv. cons.

Estimation : 80 - 100
─ Ex-libris:
• Felix Durosier.

(coupes frottées, rousseurs)