Lot n° 133
d'après Ansaldi et doré étui bordé.
Exemplaire n° 733 du tirage ordinaire enrichi d'une aquarelle originale signée, intitulée"Combat du coeur du corps de François Villon"

(réparation maladroite à l'étui)