Lot n° 64

.2000.. LIBRO: .(BIBLIOFILIA).. .WILDE, OSCAR:. .SALOME.. Pamplona: Liber Ediciones, 2000. Folio. 69 p. + 6 aguafuertes a color numerados y firmados por PERELLÓN. Viñetas en el texto. Grueso papel de hilo. En rama, presentado en un estuche de piel...

Estimation : - 400
Adjudication : 400 €
con esmpación en dorados. Ejemplar de la tirada numerada de 199, de un total de 255 ejemplares.