Lot n° 66

.2002.. LIBRO: .(BIBLIOFILIA).. .ARISTOFANES:. .LISISTRATA.. Pamplona: Liber Ediciones, 2002. Folio menor. 77 p. + 5 aguafuertes a color realizados con técnica mixta y firmados por la PATRICIA MUÑOZ. Viñetas en el texto. Ejemplar en papel de hilo...

Estimation : - 400
Adjudication : 400 €
de la tirada numerada de 150, de un total de 181 ejemplares. Ejemplar en rama presentado en un estuche de piel con el plano anterior estampado en dorado.