Lot n° 292

PASCAL Claude [Paris, 1921 id., 2017], compositeur français

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : 200 €
Manuscrit musical autographe signé intitulé «Cours de rythme».
34 pages in-folio (34 x 26,5 cm)