Lot n° 32

CHAM. — Les Folies parisiennes. — Quinze années comiques 1864-1879. — Introduction par Gérome.— Paris, Calmann- Lévy, 1883 ; in-8, percaline de l’époque décorée et dor. sur les plats et le dos (Souze).

Estimation : 20 - 40
Adjudication : 20 €
Planches illustrées de dessins humoristiques ou satiriques légendés de CHAM.

Rousseurs.