Lot n° 66

FROMENTIN (E). — Les Maîtres d'Autrefois. — Belgique-Hollande. Paris, Plon, 1876 ; in-8 demi-chag. havane, auteur et titre dor. sur dos à nerfs orné et dor. (Jeanne Gazel).

Estimation : 150 - 200
Adjudication : Invendu
ÉDITION ORIGINALE.

Exemplaire enrichi d’un envoi autographe signé de l’auteur à Paul Dalloz.