Lot n° 76

GYP. — Une élection à Tigre sur mer, racontée par Bob. — Edition du Gaulois, 1889.— Premier tirage. - Les Chasseurs. — Dessins de CRAFTY. — Calmann Lévy, 1888. - Édition originale.

Estimation : 80 - 100
Adjudication : Invendu
Nombreux petits croquis humoristiques en noir dans le texte.

Ens. 2 vols. In-8 et in-8 oblong, cart. ill. de l’éditeur.

Quelques rousseurs.