Lot n° 84

HUGO (V.). — L'homme qui rit. — Paris, Librairie Illustrée, 1885 ; in-8 demi-mar. bleu à coins, auteur et titre dor. sur le dos à nerfs orné et dor., couv. et dos cons. (Champs).

Estimation : 60 - 80
Adjudication : Invendu
Illustrations de D. Vierge.
Rousseurs.