Lot n° 86

HUGO (V.). — Ruy Blas. — Un Portrait et 15 compositions de Adrien Moreau, gravées à l'eau-forte. — Paris, Conquet, 1889 ; gr. in-8, demi-mar. à coins, auteur et titre dor. sur le dos à nerfs orné et dor., tête dor., non rogné, couv....

Estimation : 60 - 80
Adjudication : 60 €
(Stroobants).
Exemplaire numéroté sur papier vélin du Marais.