Lot n° 197

VILLON (J.).— Œuvre gravé. — Paris, Louis Carré, 1954 ; in-8, broché. — Catalogue de l'œuvre gravé. — Frontispice et planches in-texte. Envoi autographe de l'artiste à Madeleine Duchamp. — Frontispice et page de titre insolés.

Estimation : 40 - 60
Adjudication : 42 €