Lot n° 105

BRAUDEL (Fernand). — L'identité de la France. — Paris, Arthaud-Flammarion, 1986. — 3 volumes in-8 en reliure éditeur, jaquette.

Estimation : 15 - 20
Adjudication : 70 €
MANCERON (Claude). Les hommes de la liberté. 4 volumes in-8, cartonnage éditeur. 4 premiers volumes sur 5.