Lot n° 150

LAMARTINE (Alphonse de). — Histoire de la Turquie. — Paris, Victor Lecou et Pagnerre, 1855. — 8 volumes in-8 reliés demi-veau vert, dos à nerfs. (frottements sur les reliures, rousseurs).

Estimation : 20 - 40
Adjudication : 30 €