Lot n° 233

STUDIO (The). — 4 volumes in-4 reliés. — Nombreuses illustrations dans et hors-texte en noir et en couleurs : 1905 en 2 volumes demi-chagrin brun, dos à nerfs. 1905-1906 (15 octobre 1905-1° Octobre 1906) — 2 volumes reli és demi-veau vert,...

Estimation : 30 - 50
Adjudication : 40 €
dos à nerfs. (dos insolés). — Les 4 volumes :