Lot n° 85

LAMBERG (Maximilien von). — Le Mémorial d'un mondain. — Au Cap Corse et se trouve aussi à Francfort sur le Main, Chez J. G. Esslinger, 1775. — In-12, basane, dos lisse orné (reliure de l'époque).

Estimation : 120 - 150 €
Adjudication : Invendu
Reliure frottée ; quelques accidents.

Starace, 4328.