Lot n° 216

MICHEL (Louise) LAS à Mme Barrois. - LAS à Mme Barrois, 15 mars, s. d. [1882]. 1 p. sur 1 bifeuillet in-8 (20,1 x 15,8 cm), adresse et cachet au dos. Elle a reçu Mme Wallekand ( ?). Il est question de trouver l’adresse de Mme Diper. « Quand...

Estimation : 800
Adjudication : Invendu
vous viendrez nous chercherons dans le cahier noir que je vous ai montré. » Papier fragilisé, petites taches et manques en marge droite.
600