Lot n° 31

[ANGLETERRE]. BOWERS (Georgina). Mr Crop’s Harriers. London, Day & Son, s. d. [circa 1870]. In-8°, percaline rouge de l’éditeur, titre doré ornant le premier plat. Dix-neuf planches en couleurs par Georgina BOWERS. Petit accident sur le...

Estimation : 120 - 150
Adjudication : 132 €
feuillet 37/38.