Lot n° 73

[BÉCASSE]. DUWARNET (Gustave). Pour chasser la bécasse. Paris, Librairie Centrale d’Agriculture et de Jardinage - Auguste Goin Éditeur, s. d. [1874]. In-12, bradel, demi-percaline verte (reliure début XXe s.). Une vignette sur le titre,...

Estimation : 50 - 60
Adjudication : 840 €
reprise sur la couverture. Thiébaud, 326.