Lot n° 484

GÉRARD (Pierre). Quand ? Comment ? Chasser le gibier d’eau. Paris, Flammarion, Éditeur, 1969. Petit in-8°, demi-toile grise, couverture illustrée conservée (reliure mi-XXe s.). ÉDITION ORIGINALE. Illustrations photographiques. Kaps, 94.

Estimation : 20 - 30
Adjudication : 10 €