Lot n° 531

JAQUIER (Léon de). La Vénerie moderne. Paris, s. d. [1891]. In-4°, demi-chagrin rouge à coins, double filet doré bordant les plats, dos à nerfs, couverture illustrée conservée (reliure de l’époque) Illustrations par Paul MAHLER....

Estimation : 100 - 120
Adjudication : 140 €
Thiébaud, 519.