Lot n° 568

La RAMÉE (Paul Demartial, alias). Souvenirs de chasse à tir et à courre. Limoges, Imprimerie Commerciale Perrette, 1909. In-8°, bradel, demi-percaline verte, couverture illustrée conservée (reliure mi-XXe s.). Illustrations. De la bibliothèque...

Estimation : 30 - 40
Adjudication : 40 €
Mouchon, avec ex-libris. Thiébaud, 262