Lot n° 154

KRETTLY (Elie). Souvenirs historiques du Capitaine Krettly, Trompette-Major des guides de Bonaparte. — Paris, Delagrave, s.d., petit in-8, bradel percaline rouge, dos orné, couv. cons. (reliure de l’époque).

Estimation : 100 - 150
Adjudication : Invendu
Rousseurs sur la couverture.