Lot n° 153

JOURNAL MILITAIRE OFFICIEL. — DESCRIPTION de l’uniforme de l’état-major_x000D_ général de l’armée. — Paris, Cosse et J. Dumaine, 1844, in-8, paginé 219-232,_x000D_ 10 pl. dépl., broché sous ficelle. — Rousseurs.

Estimation : 80 - 120
Adjudication : Invendu