Lot n° 41

Estimation :
Adjudication : 220 €
COLETTE. L Envers du Music-Hall. Paris, Francis Guillot, 1937. In-4, demi-maroquin rouge avec coins, dos orné de 5 larges listels verticaux dorés, pièce de titre en relief, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l époque).