Lot n° 61

[CHINE]. — Réunion de dix-sept aquarelles de la fin du XIXe siècle sur papier de riz, en un album in-4° oblong. — 145 x 200 mm ou 200 x 150 mm.

Estimation : 300 - 400 €
Adjudication : 300 €