Lot n° 62

DUMAS (Alexandre). — Antony, drame en cinq actes, en prose. — Paris Auguste Auffray, Éditeur, 1831. — In-8°, demi-basane brune, dos lisse orné (reliure de l’époque).

Estimation : 300 - 400 €
Adjudication : Invendu
ÉDITION ORIGINALE.
Rousseurs.