Lot n° 113

Estimation : 400 - 500 EUR
Adjudication : Invendu
HUGO Victor (1802-1885). La Fin de Satan (Paris, Hetzel et Cie, Quantin, 1886) ; in-8 broché.
Édition originale. Un des 20 exemplaires sur Hollande (non justifié), à toutes marges.