Lot n° 82

AUDISIO (Gabriel). Les Amours de Jupiter. Paris, Michel Fauqueux, 1962. Grand in-4° en feuilles, sous couverture illustrée, chemise et étui de l’éditeur. 80/100 35 bois par Marianne CLOUZOT. Exemplaire d’artiste sur vélin de Rives signé par...

Estimation : 80 - 100
Adjudication : 80 €
l’éditeur. Envoi anonyme de l’illustrateur en page de garde.