Lot n° 377

Anonimo del XIX secolo, Contesse d'Haussonville. 1831.

Estimation : 150 - 300
Anonimo del XIX secolo, Contesse d'Haussonville. 1831. Olio su tela. cm 31,7x27. Titolato e datato a matita al verso. (1)