Lot n° 139

Estimation : 40 - 60 EUR
Adjudication : 320 EUR

Xavier de LANGLAIS (1906-1975) St Ronan Gravure sur linoleum, 3e série, 1947/1948 Signée dans la planche Dim. 32 x 24 cm

Provenance de la famille de l'artiste.