Lot n° 8

MERIMEE (Prosper). Romans et nouvelles. Paris, Gallimard, NRFpet. in-8, reliure de l'éditeur verte, dos lisse orné de filets dorés. Exemplaire légèrement frotté

Estimation : 10 / 20
Adjudication : Invendu