Lot n° 9

NERVAL (Gérard de). ^uvres. Paris, Gallimard, NRFpet. in-8, reliure de l'éditeur verte, dos lisse orné de filets dorés. Exemplaire légèrement frotté

Estimation : 10 / 20
Adjudication : 15 €