Lot n° 10

SAINT-SIMON. Album Saint-Simon. Paris, Gallimard, NRFpet. in-8, reliure de l'éditeur marron, dos lisse orné de filets dorés, jaquettes papier et rhodoïd, étui. Bon exemplaire

Estimation : 20 / 30
Adjudication : 50 €