Lot n° 27

BUSSY RABUTIN (Roger de). Nouvelles lettres. [...] Nouvelle édition. Paris, Florentin Delaulne, 17141715 ; 4 vol. in-12, basane brune, dos à nerfs ornés de motifs dorés, pièces de titre rouges, [Rel. de l'époque]. Coiffes supérieures arasées,...

Estimation : 60 / 80
Adjudication : Invendu
reliures légèrement frottées, restauration ancienne à un f., sinon bon exemplaire.