Lot n° 30

CHEVRIER (François Antoine de). ^uvres. Londres, Jean Nourse, 1774 ; 3 vol. in-12, veau fauve tigré, dos à nerfs ornés de motifs dorés, pièces de titre acajou et de tomaison marron, [Rel. de l'époque]. Menus accrocs aux reliures, intérieur...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu
correct. Bon exemplaire.