Lot n° 63

BASTIEN, Alfred [Chemin creux], s.d. Huile sur carton, 39 x 29 cm (partie visible); signée à la peinture noire dans le coin inf. dr. Sous passe-partout et cadre mouluré doré.

Estimation : 120 / 160
Adjudication : 200 €
Impression d'automne dans le bois. Avec dédicace autogr. s. au verso "A mon ami Emile Van Caneghem en souvenir".