Lot n° 142

MIRÓ, Joan Petite fille au bois, [1958]. Lithographie en noir, vélin d'Arches 50,4 x 65,5 cm; signée et just. "H.C." à la mine de plomb. Pourtour lég. bruni.

Estimation : 1500 / 2000
Adjudication : Invendu
Cachet "Fundacio Joan Miró" au verso.