Lot n° 11

[BOUHOURS (Dom)]. La manière de bien penser dans les ouvrages d’esprit. Paris, Mabre-Carmoisy, 1687. In-4°, basane, dos à nerfs orné (Reliure de l’époque).EDITION ORIGINALE. (Barbier III, 27). Petites traces d’usure.

Estimation : 100/120
Adjudication : Invendu