Lot n° 66

Balthazar André et Julius. Façons D’y Voir. La Louvière, Le Daily-Bul, 1989. In-8 oblong, emboîtage titré de l’édition.

Estimation : 300/400
Adjudication : Invendu
Edition originale. UN DES 40 PREMIERS EXEMPLAIRES SUR VÉLIN DU MOULIN RICHARD DE BAS NUMÉROTÉS ET SIGNÉS PAR LAUTEUR ET LARTISTE ACCOMPAGNÉS D ’UNE PEINTURE SUR TOILE DATÉE 1989 ET SIGNÉE AU RECTO PAR JULIUS BALTAZAR.