Lot n° 100

Breton André. Légitime Défense. Paris, Editions Surréalistes, 1932. In-12, reliure revorim, dos de box brique titré, coutures apparentes, plats moulés en rim noir, couverture conservée. (J. de Gonet).

Estimation : 400/500
Adjudication : 400 €
Edition originale tirée à petit nombre.