Lot n° 13

ASTIER. — Le Lieutenant-Général Comte Defrance (vie militaire). — Paris, Champion, 1911, in-4, portrait-frontispice, 11 croquis h.-t., bibliographie, demi-basane aubergine, dos à nerfs, couv. cons. (reliure moderne).

Estimation : 120 - 150
Adjudication : 160 €
Dos passé.

Ouvrage tiré à 200 exemplaires numérotés.