Lot n° 176

LEROUX (Pierre-Albert). — [Scène de combat dans une ville]. — S.l., 1945, 29,5_x000D_ x 38 cm.. — Gouache sur papier._x000D_ — Gouache originale signée et datée 1945._x000D_ — La scène est celle d’un combat de rue dans une ville à la...

Estimation : 250 - 300
Adjudication : Invendu
Libération.