Lot n° 48

Ernest MARNEFFE. Jeune femme assise.

Estimation : 6.000 / 7.000
Adjudication : 6000 €
Huile sur toile, 56 x 46. Signée «Marneff» en bas à droite. Dans un cadre doré à champ de velours rouge. Intéressante reuvre de la dernière période de l’artiste.